Planning des rencontres à l'extérieur

25/04/19
Horaire Competition Poule Reception Visiteur Salle Adresse Arbitre 1 Arbitre 2 Ville Code Catégorie
21:00 loisirs rencontres 2018-2019 LOISIR POULE A US VERN CS BETTON 1 salle de la CHALOTAIS vern sur seche ??? VERN SUR SEICHE NACESHG
27/04/19
Horaire Competition Poule Reception Visiteur Salle Adresse Arbitre 1 Arbitre 2 Ville Code Catégorie
14:00 -13ans feminin bretagne -13 FEM 3EME DIV POULE 4 TINTENIAC / COMBOURG HANDBALL CLUB CS BETTON SECTION HANDBALL COMPLEXE SPORTIF 35 , rue des acacias COMBOURG NACGPYT
14:00 -13ans masculin bretagne -13 MASC 1 DIV POULE 5 TINTENIAC / COMBOURG HB CLUB 1 CS BETTON SECTION HANDBALL 1 COMPLEXE SPORTIF 35 , rue des acacias COMBOURG NACGQVO
14:15 dept ille-et-vilaine -11 mas mixte CHAMP 1ère DIVISION -11 ANS MAS CESSON RMHB 2 CS BETTON 1 PALAIS DES SPORTS allée de champagne CESSON SEVIGNE NACGCHJ
14:30 dept ille-et-vilaine -11 mas mixte CHAMP 3ème DIVISION - POULE B -11 ANS MAS ASC MAURE 1 CS BETTON 2 COMPLEXE SPORTIF le bourg MERNEL NACGCPZ
14:45 -15 ans masculin bretagne -15M 1 DIV POULE 7 AGL HB FOUGERES 2 CS BETTON SECTION HANDBALL 2 SALLE PARON SUD route de la chapelle janson FOUGERES NACGNAP
15:15 -13ans masculin bretagne -13 MASC 1 DIV POULE 5 TINTENIAC / COMBOURG HB CLUB 1 CS BETTON SECTION HANDBALL 1 COMPLEXE SPORTIF 35 , rue des acacias ??? COMBOURG NACIOCC
18:30 3è div ter masculine bretagne Poule 4 US SAINT GILLES 2 CS BETTON SECTION HANDBALL 3 SALLE DES SPORTS rue de rennes ??? ST GILLES NACBVGR
20:45 1è div ter féminine bretagne Poule 1 ENT HBC CHATEAUBOURG RMH CS BETTON SECTION HANDBALL SOS DU PRIEURE rue du prieuré CHATEAUBOURG NABYNLO
21:00 prenationale masculine bretagne PNT MAS AL CHATEAULIN HB CS BETTON SECTION HANDBALL HERVE MAO rocade park bihan OLLIVIER MATHIEU MARHIC BAPTISTE CHATEAULIN NABYOEE
28/04/19
Horaire Competition Poule Reception Visiteur Salle Adresse Arbitre 1 Arbitre 2 Ville Code Catégorie
14:00 -15 ans feminin bretagne -15F 1 DIV POULE 2 UNION SPORTIVE DE BAIN CS BETTON SECTION HANDBALL HENRI DUCKAERT rue du chene vert BAIN DE BRETAGNE NACGJWS
16:00 honneur regionale masculine bretagne Poule EST PLOUFRAGAN HANDBALL CS BETTON SECTION HANDBALL 2 SALLE HOËDIC complexe sportif du haut champs GOIC FLORA PLOUFRAGAN NABYOTK
04/05/19
Horaire Competition Poule Reception Visiteur Salle Adresse Arbitre 1 Arbitre 2 Ville Code Catégorie
12:30 -13ans masculin bretagne 13 MASC 3 DIV POULE 2 HANDBALL CLUB DOL DE BRETAGNE CS BETTON SECTION HANDBALL 2 cosec (salle vert) rue pierre de coubertin DOL DE BRETAGNE NACGRZF
14:45 -13ans masculin bretagne -13 MASC 1 DIV POULE 5 CERCLE PAUL BERT RENNES HB 1 CS BETTON SECTION HANDBALL 1 CLEUNAY rue ferdinand de lesseps RENNES NACHYXT
17:00 -15 ans masculin bretagne -15M EXC REG 2E PHASE - Poule HAUTE 1 HBC CAP SIZUN 1 CS BETTON SECTION HANDBALL 1 SALLE OMNISPORTS DE CAP-SIZUN rue mermoz PLOUHINEC NACNQXW
11/05/19
Horaire Competition Poule Reception Visiteur Salle Adresse Arbitre 1 Arbitre 2 Ville Code Catégorie
18:00 honneur regionale masculine bretagne Poule EST CERCLE PAUL BERT RENNES HB 4 CS BETTON SECTION HANDBALL 2 CLEUNAY rue ferdinand de lesseps RENNES NABYOTX
12/05/19
Horaire Competition Poule Reception Visiteur Salle Adresse Arbitre 1 Arbitre 2 Ville Code Catégorie
16:00 prenationale masculine bretagne PNT MAS CERCLE PAUL BERT RENNES HB 2 CS BETTON SECTION HANDBALL COMPLEXE SPORTIF CHARLES GENIAUX 3 rue c geniaux RENNES NABYOER
18/05/19
Horaire Competition Poule Reception Visiteur Salle Adresse Arbitre 1 Arbitre 2 Ville Code Catégorie
15:45 -13ans masculin bretagne 13 MASC 3 DIV POULE 2 AGL HB FOUGERES 2 CS BETTON SECTION HANDBALL 2 SALLE PARON SUD route de la chapelle janson FOUGERES NACGRZP
17:45 -15 ans masculin bretagne -15M EXC REG 2E PHASE - Poule HAUTE 1 BREST BRETAGNE HANDBALL 1 CS BETTON SECTION HANDBALL 1 JEAN GUEGUENIAT 1 rue maurice piquemal (route de quimper) BREST NACNQYE
18:15 -13ans masculin bretagne -13 MASC 1 DIV POULE 5 CESSON RENNES METROPOLE HB 1 CS BETTON SECTION HANDBALL 1 PALAIS DES SPORTS allée de champagne CESSON SEVIGNE NACGQVX

Pages