Seniors Féminines 1
Excellence Région
Poule Est
|
24 mars
24/03
|
Seniors Féminines 1SF-1 |
Terminé
|
US SENE HB 1US SENE HB 1 |
Champ. |
06 avril
06/04
|
ASC MAURE HBASC MAURE HB |
21:00
|
Seniors Féminines 1SF-1 |
Champ. |
Seniors Féminines 2
+16 Ans 1ère Division Territoriale Féminine
Poule 4
|
23 mars
23/03
|
Seniors Féminines 2SF-2 |
Terminé
|
HB DETENTEHB DETENTE |
Champ. |
07 avril
07/04
|
AS CHANTEPIE HANDBALLAS CHANTEPIE HANDBALL |
14:00
|
Seniors Féminines 2SF-2 |
Champ. |
Seniors Masculins 1
+16 Ans Excellence Masculine Bretagne
|
23 mars
23/03
|
ES SAINT-AVE MEUCON HB 1ES SAINT-AVE MEUCON HB 1 |
Terminé
|
Seniors Masculins 1SG-1 |
Champ. |
06 avril
06/04
|
Seniors Masculins 1SG-1 |
21:00
|
HB PAYS DE VANNES 2HB PAYS DE VANNES 2 |
Champ. |
Seniors Masculins 2
+16 Ans 1ère Division Territoriale Masculine
Poule 4
|
23 mars
23/03
|
Seniors Masculins 2SG-2 |
Terminé
|
CPB RENNES 3CPB RENNES 3 |
Champ. |
06 avril
06/04
|
Seniors Masculins 2SG-2 |
19:00
|
HB DETENTE 1HB DETENTE 1 |
Champ. |
-18 Filles
U18 Féminine Bretagne - Phase de Brassage
Poule Excellence 4
|
23 mars
23/03
|
-18 FillesU18-F |
Terminé
|
ES REDON HB 1ES REDON HB 1 |
Champ. |
30 mars
30/03
|
GOUESNOU HB - HAND ABERIOUGOUESNOU HB - HAND ABERIOU |
14:00
|
-18 FillesU18-F |
Coupe |
-18 Garçons 1
U18 Masculin Bretagne - Tournoi
Poule Excellence 2
|
24 mars
24/03
|
-18 Garçons 1U18-G1 |
Terminé
|
Pays d’Auray HandballPays d’Auray Handball |
Champ. |
30 mars
30/03
|
-18 Garçons 1U18-G1 |
16:00
|
US Liffré 1US Liffré 1 |
Coupe |
-18 Garçons 2
U18 Masculin Bretagne - Phase de Brassage
Poule 6
|
23 mars
23/03
|
HBC ARLEQUIN ST AUBIN 1HBC ARLEQUIN ST AUBIN 1 |
Terminé
|
-18 Garçons 2U18-G2 |
Champ. |
06 avril
06/04
|
CESSON RENNES METROPOLE HB 2CESSON RENNES METROPOLE HB 2 |
15:30
|
-18 Garçons 2U18-G2 |
Champ. |
-13 Filles
|
23 mars
23/03
|
-13 FillesU13-F |
Terminé
|
HANDBALL BEAUSSAIS RANCE FREMURHANDBALL BEAUSSAIS RANCE FREMUR |
Champ. |
30 mars
30/03
|
-13 FillesU13-F |
14:00
|
CMG SUR ILLE HANDBALLCMG SUR ILLE HANDBALL |
Champ. |
-15 Filles
U15 Féminine Bretagne - Phase de Brassage
Poule 13
|
23 mars
23/03
|
-15 FillesU15-F |
Terminé
|
ESPERANCE CHARTRES DE BRETAGNE HBESPERANCE CHARTRES DE BRETAGNE HB |
Champ. |
06 avril
06/04
|
-15 FillesU15-F |
15:15
|
OC MONTAUBAN 1OC MONTAUBAN 1 |
Champ. |
-15 Garçons
U15 Masculin Bretagne - Phase de Brassage
Poule 11
|
23 mars
23/03
|
Emeraude HB 2Emeraude HB 2 |
Terminé
|
-15 GarçonsU15-G |
Champ. |
07 avril
07/04
|
HANDBALL BEAUSSAIS RANCE FREMURHANDBALL BEAUSSAIS RANCE FREMUR |
14:00
|
-15 GarçonsU15-G |
Champ. |
-11 Mixte 1
|
23 mars
23/03
|
-11 Mixte 1U11-MIXTE-1 |
Terminé
|
HAND BREIZH CLUB MELORIENHAND BREIZH CLUB MELORIEN |
Champ. |
06 avril
06/04
|
CJF SAINT MALO HB 2CJF SAINT MALO HB 2 |
14:30
|
-11 Mixte 1U11-MIXTE-1 |
Champ. |
-13 Garçons 2
U13 Masculin Bretagne - Phase de Brassage
Poule 3
|
23 mars
23/03
|
-13 Garçons 2U13-G2 |
Terminé
|
HANDBALL CLUB 310 2HANDBALL CLUB 310 2 |
Champ. |
13 avril
13/04
|
LA VITREENNE 2LA VITREENNE 2 |
12:30
|
-13 Garçons 2U13-G2 |
Champ. |
-13 Garçons 1
U13 Masculin Bretagne - Brassage Territorial Haut
BR Haut Poule 3
|
23 mars
23/03
|
CESSON RENNES METROPOLE HB 2CESSON RENNES METROPOLE HB 2 |
Terminé
|
-13 Garçons 1U13-G1 |
Champ. |
06 avril
06/04
|
OC MONTAUBAN 1OC MONTAUBAN 1 |
14:30
|
-13 Garçons 1U13-G1 |
Champ. |
-11 Mixte 2
|
23 mars
23/03
|
LA MESNILIENNE HANDBALLLA MESNILIENNE HANDBALL |
Terminé
|
-11 Mixte 2U11-MIXTE-2 |
Champ. |
13 avril
13/04
|
CESSON RENNES METROPOLE HB 3CESSON RENNES METROPOLE HB 3 |
13:45
|
-11 Mixte 2U11-MIXTE-2 |
Champ. |
Loisirs 1
|
14 mars
14/03
|
JA BRUZJA BRUZ |
20 - 20
|
Loisirs 1LOISIRS-1 |
Champ. |
08 avril
08/04
|
Loisirs 1LOISIRS-1 |
21:00
|
LEHON DINAN'COM HB 1LEHON DINAN'COM HB 1 |
Champ. |
Loisirs 2
|
11 mars
11/03
|
Loisirs 2LOISIRS-2 |
20 - 20
|
AGL HB FOUGERES 1AGL HB FOUGERES 1 |
Champ. |
11 avril
11/04
|
US BAIN 1US BAIN 1 |
21:00
|
Loisirs 2LOISIRS-2 |
Champ. |