Seniors Féminines 1
Excellence Région
Poule Est
|
04 mai
04/05
|
O.C.MONTAUBAN 1O.C.MONTAUBAN 1 |
Terminé
|
Seniors Féminines 1SF-1 |
Champ. |
18 mai
18/05
|
ELAN SPORTIF REDON HANDBALL 1ELAN SPORTIF REDON HANDBALL 1 |
21:00
|
Seniors Féminines 1SF-1 |
Champ. |
Seniors Féminines 2
+16 Ans 1ère Division Territoriale Féminine
Poule 4
|
14 avril
14/04
|
Seniors Féminines 2SF-2 |
16 - 37
|
ENT RENNES MH-CHATEAUBOURGENT RENNES MH-CHATEAUBOURG |
Champ. |
18 mai
18/05
|
LA VITREENNE HB 1LA VITREENNE HB 1 |
20:30
|
Seniors Féminines 2SF-2 |
Champ. |
Seniors Masculins 1
+16 Ans Excellence Masculine Bretagne
|
04 mai
04/05
|
Seniors Masculins 1SG-1 |
Terminé
|
CADETS DE BRETAGNE 1CADETS DE BRETAGNE 1 |
Champ. |
18 mai
18/05
|
EMERAUDE 1EMERAUDE 1 |
À venir
|
Seniors Masculins 1SG-1 |
Champ. |
Seniors Masculins 2
+16 Ans 1ère Division Territoriale Masculine
Poule 4
|
13 avril
13/04
|
CADETS DE BRETAGNE 2CADETS DE BRETAGNE 2 |
35 - 23
|
Seniors Masculins 2SG-2 |
Champ. |
18 mai
18/05
|
Seniors Masculins 2SG-2 |
19:30
|
HBC310-1HBC310-1 |
Champ. |
-18 Filles
U18 Féminine Bretagne - Phase de Brassage
Poule Excellence 4
|
13 avril
13/04
|
CO PACEEN HANDBALLCO PACEEN HANDBALL |
20 - 31
|
-18 FillesU18-F |
Champ. |
18 mai
18/05
|
HB JANZEHB JANZE |
À venir
|
-18 FillesU18-F |
Champ. |
-18 Garçons 1
U18 Masculin Bretagne - Tournoi
Poule Excellence 2
|
13 avril
13/04
|
-18 Garçons 1U18-G1 |
43 - 27
|
JEANNE D ARC BRUZ 1JEANNE D ARC BRUZ 1 |
Champ. |
25 mai
25/05
|
-18 Garçons 1U18-G1 |
17:15
|
HBC Noyal-MuzillacHBC Noyal-Muzillac |
Champ. |
-18 Garçons 2
U18 Masculin Bretagne - Phase de Brassage
Poule 6
|
14 avril
14/04
|
-18 Garçons 2U18-G2 |
14 - 44
|
EMERAUDE HB 2EMERAUDE HB 2 |
Champ. |
18 mai
18/05
|
TINTENIAC / COMBOURG HANDBALL CLUBTINTENIAC / COMBOURG HANDBALL CLUB |
À venir
|
-18 Garçons 2U18-G2 |
Champ. |
-13 Filles
|
04 mai
04/05
|
-13 FillesU13-F |
Terminé
|
CMG SUR ILLE HANDBALLCMG SUR ILLE HANDBALL |
Champ. |
25 mai
25/05
|
HBC ARLEQUIN ST AUBINHBC ARLEQUIN ST AUBIN |
À venir
|
-13 FillesU13-F |
Champ. |
-15 Filles
U15 Féminine Bretagne - Phase de Brassage
Poule 13
|
13 avril
13/04
|
EMERAUDE HB 1EMERAUDE HB 1 |
23 - 42
|
-15 FillesU15-F |
Champ. |
18 mai
18/05
|
-15 FillesU15-F |
17:30
|
RGP JANZE-RETIERSRGP JANZE-RETIERS |
Champ. |
-15 Garçons
U15 Masculin Bretagne - Phase de Brassage
Poule 11
|
13 avril
13/04
|
-15 GarçonsU15-G |
44 - 05
|
LA MESNILIENNE HANDBALLLA MESNILIENNE HANDBALL |
Champ. |
25 mai
25/05
|
-15 GarçonsU15-G |
15:30
|
HBC Arlequins 2HBC Arlequins 2 |
Champ. |
-11 Mixte 1
|
13 avril
13/04
|
-11 Mixte 1U11-MIXTE-1 |
11 - 16
|
CLUB OLYMPIQUE PACEEN HANDBALL 2CLUB OLYMPIQUE PACEEN HANDBALL 2 |
Champ. |
18 mai
18/05
|
CESSON RENNES METROPOLE HB 4CESSON RENNES METROPOLE HB 4 |
À venir
|
-11 Mixte 1U11-MIXTE-1 |
Champ. |
-13 Garçons 2
U13 Masculin Bretagne - Phase de Brassage
Poule 3
|
14 avril
14/04
|
LA VITREENNE 2LA VITREENNE 2 |
20 - 15
|
-13 Garçons 2U13-G2 |
Champ. |
18 mai
18/05
|
-13 Garçons 2U13-G2 |
15:45
|
CESSON RENNES METROPOLE HB 3CESSON RENNES METROPOLE HB 3 |
Champ. |
-13 Garçons 1
U13 Masculin Bretagne - Brassage Territorial Haut
BR Haut Poule 3
|
13 avril
13/04
|
-13 Garçons 1U13-G1 |
16 - 17
|
US LIFFRE 1US LIFFRE 1 |
Champ. |
25 mai
25/05
|
-13 Garçons 1U13-G1 |
14:00
|
HANDBALL CLUB 310 1HANDBALL CLUB 310 1 |
Champ. |
-11 Mixte 2
|
13 avril
13/04
|
CESSON RENNES METROPOLE HB 3CESSON RENNES METROPOLE HB 3 |
15 - 15
|
-11 Mixte 2U11-MIXTE-2 |
Champ. |
18 mai
18/05
|
-11 Mixte 2U11-MIXTE-2 |
14:30
|
TINTENIAC / COMBOURG HANDBALL CLUB 2TINTENIAC / COMBOURG HANDBALL CLUB 2 |
Champ. |
Loisirs 1
|
08 avril
08/04
|
Loisirs 1LOISIRS-1 |
20 - 20
|
LEHON DINAN'COM HB 1LEHON DINAN'COM HB 1 |
Champ. |
15 mai
15/05
|
HBC 310-1HBC 310-1 |
21:00
|
Loisirs 1LOISIRS-1 |
Champ. |
Loisirs 2
|
11 avril
11/04
|
US BAIN 1US BAIN 1 |
20 - 20
|
Loisirs 2LOISIRS-2 |
Champ. |
13 mai
13/05
|
Loisirs 2LOISIRS-2 |
21:00
|
THORIGNE FOUILLARD HBC 2THORIGNE FOUILLARD HBC 2 |
Champ. |